Мало
Арт.: PPH1
| Комплектация | Единица товара |
| Материал корпуса | металл |
| Гарантийный срок, мес | 12 |
Характеристики
Много
Арт.: ON2E
| Комплектация | Единица товара |
| Напряжение питания, В | 3 (литиевая батарейка типа CR2032) |
| Класс защиты, IP | 40 |
| Материал корпуса | пластик |
| Рабочая частота, мГц | 433.92 |
| Тип кодирования | динамический код; O-Code 72 бит |
| Гарантийный срок, мес | 24 |
Характеристики
Нет в наличии
Арт.: FLO2R-SKIT100
| Комплектация | Комплект |
| Напряжение питания, В | 12В + 20-40% с батарейкой 23А |
| Класс защиты, IP | 20 |
| Материал корпуса | пластик |
| Рабочая частота, мГц | 433.92 |
| Радиус действия, м | 150/200 с антенной на открытом пространстве |
| Тип кодирования | динамический код FloR, 52 бит (4.5 млрд. комбинаций) |
| Гарантийный срок, мес | 24 |
Характеристики
249 900 ₽/шт
Варианты цен
249 900 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: PLA15
| Комплектация | Единица товара |
| Материал корпуса | металл |
| Гарантийный срок, мес | 12 |
Характеристики
4 900 ₽/шт
Варианты цен
4 900 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: FLO1
| Комплектация | Единица товара |
| Напряжение питания, В | 12В + 20-40% с батарейкой 23А |
| Класс защиты, IP | 40 |
| Материал корпуса | пластик |
| Диапазон рабочих температур, С | -45 / +50 |
| Рабочая частота, мГц | 433.92 |
| Радиус действия, м | 150/200 с антенной на открытом пространстве |
| Тип кодирования | динамический код FloR, 52 бит (4.5 млрд. комбинаций) |
| Гарантийный срок, мес | 12 |
Характеристики
Мало
Арт.: WA9
| Комплектация | Комплект |
| Напряжение питания, В | 24 |
| Гарантийный срок, мес | 12 |
Характеристики
Мало
Арт.: ML24
| Комплектация | Единица товара |
| Напряжение питания, В | 24 |
| Материал корпуса | пластик |
| Гарантийный срок, мес | 24 |
Характеристики
Достаточно
Арт.: XBA15-3RU
| Комплектация | Единица товара |
| Размеры, мм | 69x92x3200 |
| Материал корпуса | металл |
| Вес, кг | 6,4 |
| Гарантийный срок, мес | 12 |
Характеристики
Мало
Арт.: TTX4
| Комплектация | Единица товара |
| Напряжение питания, В | 230 |
| Класс защиты, IP | 20 |
| Материал корпуса | пластик |
| Диапазон рабочих температур, С | -20 / +55 |
| Рабочая частота, мГц | 433.92 |
| Радиус действия, м | 35 |
| Гарантийный срок, мес | 24 |
Характеристики
Нет в наличии
Арт.: WLT
| Комплектация | Единица товара |
| Напряжение питания, В | 12/24 |
| Класс защиты, IP | 44 |
| Материал корпуса | пластик |
| Диапазон рабочих температур, С | -20 / +50 |
| Гарантийный срок, мес | 24 |
Характеристики
8 900 ₽/шт
Варианты цен
8 900 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Мало
Арт.: KX1
| Комплектация | Единица товара |
| Материал корпуса | пластик |
| Гарантийный срок, мес | 6 |
Характеристики
Достаточно
Арт.: SOS112
| Комплектация | Единица товара |
| Напряжение питания, В | 220 |
| Класс защиты, IP | 65 |
| Диапазон рабочих температур, С | -40 / +55 |
| Гарантийный срок, мес | 24 |
Характеристики
Нет в наличии
Арт.: SELD
| Комплектация | Единица товара |
| Класс защиты, IP | 44 |
| Материал корпуса | пластик |
| Рабочая частота, мГц | 433 |
| Гарантийный срок, мес | 24 |
Характеристики
7 900 ₽/шт
Варианты цен
7 900 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: OX2UBP
| Комплектация | Единица товара |
| Материал корпуса | пластик |
| Гарантийный срок, мес | 24 |
Характеристики
6 900 ₽/шт
Варианты цен
6 900 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Мало
Арт.: LP21
| Комплектация | Единица товара |
| Напряжение питания, В | 12/24 |
| Ток, А | 0,085 |
| Класс защиты, IP | 30 |
| Материал корпуса | пластик |
| Диапазон рабочих температур, С | -20 / +55 |
| Гарантийный срок, мес | 24 |
Характеристики
Мало
Арт.: CT/L04
| Комплектация | Единица товара |
| Материал корпуса | пластик |
| Гарантийный срок, мес | 24 |
Характеристики
Мало
Арт.: FLOXIR
| Комплектация | Единица товара |
| Гарантийный срок, мес | 6 |
Характеристики
Достаточно
Арт.: PPH2
| Комплектация | Единица товара |
| Материал корпуса | металл |
| Гарантийный срок, мес | 12 |
Характеристики
Нет в наличии
Арт.: INTI2BKIT10
| Комплектация | Комплект |
| Материал корпуса | пластик |
| Рабочая частота, мГц | 433.92 |
| Тип кодирования | O-Code |
| Гарантийный срок, мес | 24 |
Характеристики
22 900 ₽/шт
Варианты цен
22 900 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Достаточно
Арт.: EPS
| Комплектация | Комплект |
| Напряжение питания, В | Без перемычки 24В пост./пер.тока. С перемычкой 12В пост./пер.тока |
| Ток, А | 0,025 RX / 0,030 TX |
| Класс защиты, IP | 44 |
| Материал корпуса | пластик |
| Диапазон рабочих температур, С | -20 / +50 |
| Радиус действия, м | 15 (30 с перемычкой и "10" разрезанной) |
| Гарантийный срок, мес | 24 |
Характеристики
