Нет в наличии
Арт.: MEA3
| Комплектация | Единица товара |
| Материал корпуса | металл |
| Гарантийный срок, мес | 12 |
Характеристики
19 900 ₽/шт
Варианты цен
19 900 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: FLO2
| Комплектация | Единица товара |
| Класс защиты, IP | 20 |
| Материал корпуса | пластик |
| Рабочая частота, мГц | 433.92 |
| Гарантийный срок, мес | 24 |
Характеристики
Достаточно
Арт.: FLO4R-SKIT2
| Комплектация | Комплект |
| Напряжение питания, В | 12В + 20-40% с батарейкой 23А |
| Класс защиты, IP | 20 |
| Материал корпуса | пластик |
| Рабочая частота, мГц | 433.92 |
| Радиус действия, м | 150/200 с антенной на открытом пространстве |
| Тип кодирования | динамический код FloR, 52 бит (4.5 млрд. комбинаций) |
| Гарантийный срок, мес | 24 |
Характеристики
Мало
Арт.: EPMKIT10
| Комплектация | Комплект |
| Напряжение питания, В | Без перемычки 24В пост./пер.тока. С перемычкой 12В пост./пер.тока |
| Ток, А | 0,025 RX / 0,030 TX |
| Класс защиты, IP | 44 |
| Размеры, мм | 50х29х80 |
| Диапазон рабочих температур, С | -20 / +50 |
| Радиус действия, м | 15 (30 с перемычкой и "10" разрезанной) |
| Гарантийный срок, мес | 24 |
Характеристики
Достаточно
Арт.: FLO2R-SKIT10
| Комплектация | Комплект |
| Напряжение питания, В | 12В + 20-40% с батарейкой 23А |
| Класс защиты, IP | 20 |
| Материал корпуса | пластик |
| Рабочая частота, мГц | 433.92 |
| Радиус действия, м | 150/200 с антенной на открытом пространстве |
| Тип кодирования | динамический код FloR, 52 бит (4.5 млрд. комбинаций) |
| Гарантийный срок, мес | 24 |
Характеристики
Нет в наличии
Арт.: TSt-TRS-4R
| Комплектация | Единица товара |
| Материал корпуса | пластик |
| Рабочая частота, мГц | 433 |
| Радиус действия, м | 50 |
| Гарантийный срок, мес | 24 |
Характеристики
840 ₽/шт
Варианты цен
840 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: MECX
| Комплектация | Единица товара |
| Материал корпуса | металл |
| Гарантийный срок, мес | 12 |
Характеристики
30 900 ₽/шт
Варианты цен
30 900 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: SM4
| Комплектация | Единица товара |
| Материал корпуса | пластик |
| Рабочая частота, мГц | 433.92 |
| Радиус действия, м | 150/200 с антенной на открытом пространстве |
| Тип кодирования | Динамический код Smilo, 64 бит |
| Гарантийный срок, мес | 24 |
Характеристики
Достаточно
Арт.: IBT4N
| Комплектация | Единица товара |
| Класс защиты, IP | 20 |
| Материал корпуса | пластик |
| Гарантийный срок, мес | 24 |
Характеристики
Нет в наличии
Арт.: MyGO2BDKIT100
| Комплектация | Комплект |
| Материал корпуса | пластик |
| Рабочая частота, мГц | 433.92 |
| Радиус действия, м | 200 |
| Тип кодирования | O-Code, BD |
| Гарантийный срок, мес | 24 |
Характеристики
249 900 ₽/шт
Варианты цен
249 900 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Достаточно
Арт.: SM4KIT5
| Комплектация | Комплект |
| Материал корпуса | пластик |
| Рабочая частота, мГц | 433.92 |
| Радиус действия, м | 150/200 с антенной на открытом пространстве |
| Тип кодирования | Динамический код Smilo, 64 бит |
| Гарантийный срок, мес | 24 |
Характеристики
Нет в наличии
| Комплектация | Комплект |
| Напряжение питания, В | 3 (литиевая батарейка типа CR2032) |
| Класс защиты, IP | 40 |
| Размеры, мм | 44х55х10 |
| Материал корпуса | пластик |
| Вес, кг | 0,011 |
| Рабочая частота, мГц | 433.92 |
| Тип кодирования | динамический код; O-Code 72 бит |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: OX2T
| Комплектация | Единица товара |
| Напряжение питания, В | 24 |
| Ток, А | 0,030 |
| Класс защиты, IP | 30 |
| Размеры, мм | 58х86х22 |
| Вес, кг | 0,055 |
| Рабочая частота, мГц | 433.92 |
| Тип кодирования | Динамический код O-Code (+ Flo, FloR, Smilo) |
Характеристики
19 900 ₽/шт
Варианты цен
19 900 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: XBA4
| Комплектация | Единица товара |
| Напряжение питания, В | 24 |
| Материал корпуса | пластик |
| Гарантийный срок, мес | 12 |
Характеристики
15 900 ₽/шт
Варианты цен
15 900 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: SM2KIT5
| Комплектация | Комплект |
| Материал корпуса | пластик |
| Рабочая частота, мГц | 433.92 |
| Радиус действия, м | 150/200 с антенной на открытом пространстве |
| Тип кодирования | Динамический код Smilo, 64 бит |
| Гарантийный срок, мес | 24 |
Характеристики
16 500 ₽/шт
Варианты цен
16 500 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: TW1
| Комплектация | Единица товара |
| Напряжение питания, В | 220 |
| Материал корпуса | пластик |
| Гарантийный срок, мес | 24 |
Характеристики
8 900 ₽/шт
Варианты цен
8 900 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Достаточно
Арт.: PS224
| Комплектация | Единица товара |
| Материал корпуса | пластик |
| Вес, кг | 7 |
| Гарантийный срок, мес | 24 |
Характеристики
Нет в наличии
| Комплектация | Комплект |
| Напряжение питания, В | 3 (литиевая батарейка типа CR2032) |
| Класс защиты, IP | 40 |
| Размеры, мм | 44х55х10 |
| Материал корпуса | пластик |
| Вес, кг | 0,011 |
| Рабочая частота, мГц | 433.92 |
| Тип кодирования | динамический код; O-Code 72 бит |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
| Комплектация | Комплект |
| Напряжение питания, В | 3 (литиевая батарейка типа CR2032) |
| Класс защиты, IP | 40 |
| Размеры, мм | 44х55х10 |
| Материал корпуса | пластик |
| Вес, кг | 0,011 |
| Рабочая частота, мГц | 433.92 |
| Тип кодирования | динамический код; O-Code 72 бит |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
| Комплектация | Комплект |
| Напряжение питания, В | 3 (литиевая батарейка типа CR2032) |
| Класс защиты, IP | 40 |
| Размеры, мм | 45x56x11 |
| Материал корпуса | пластик |
| Вес, кг | 0,018 |
| Рабочая частота, мГц | 433.92 |
| Радиус действия, м | 1000; 100 (в помещении)* |
| Тип кодирования | LR |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
