Нет в наличии
Арт.: FlO2REKIT5
| Комплектация | Комплект |
| Напряжение питания, В | 3 (литиевая батарейка типа CR2032) |
| Класс защиты, IP | 40 |
| Материал корпуса | пластик |
| Рабочая частота, мГц | 433.92 |
| Радиус действия, м | 150/200 с антенной на открытом пространстве |
| Тип кодирования | динамический код FloR, 52 бит (4.5 млрд. комбинаций) |
| Гарантийный срок, мес | 24 |
Характеристики
13 950 ₽/шт
Варианты цен
13 950 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Достаточно
Арт.: PLA16
| Комплектация | Комплект |
| Материал корпуса | металл |
| Гарантийный срок, мес | 6 |
Характеристики
Достаточно
Арт.: EPMB
| Комплектация | Комплект |
| Напряжение питания, В | устройство может быть подключено только к сетям BlueBUS, от которых оно берет электропитание и подает выходные сигналы |
| Класс защиты, IP | 44 |
| Размеры, мм | 50х29х80 |
| Диапазон рабочих температур, С | -20 / +50 |
| Вес, кг | 0,14 |
| Радиус действия, м | до 15 с max смещением оси TX-RX ±5м (устройство может сигнализировать о препятствии даже в неблагоприятных погодных условиях) |
| Гарантийный срок, мес | 24 |
Характеристики
Много
Арт.: FLO2R-S
| Комплектация | Единица товара |
| Напряжение питания, В | 12В + 20-40% с батарейкой 23А |
| Класс защиты, IP | 20 |
| Материал корпуса | пластик |
| Рабочая частота, мГц | 433.92 |
| Радиус действия, м | 150/200 с антенной на открытом пространстве |
| Тип кодирования | динамический код FloR, 52 бит (4.5 млрд. комбинаций) |
| Гарантийный срок, мес | 24 |
Характеристики
MYGO4BDKIT10 Комплект пультов для ворот и шлагбаума Nice четырех кнопочных с обратной связью, 10 шт.
Мало
Арт.: MYGO4BDKIT10
| Комплектация | Комплект |
| Класс защиты, IP | 30 |
| Материал корпуса | пластик |
| Рабочая частота, мГц | 433.92 |
| Радиус действия, м | 200 |
| Тип кодирования | BD, O-Code |
| Гарантийный срок, мес | 24 |
Характеристики
Нет в наличии
Арт.: ONELRKIT
| Комплектация | Комплект |
| Материал корпуса | пластик |
| Гарантийный срок, мес | 24 |
Характеристики
19 900 ₽/шт
Варианты цен
19 900 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: FLO4
| Комплектация | Единица товара |
| Класс защиты, IP | 20 |
| Материал корпуса | пластик |
| Рабочая частота, мГц | 433.92 |
| Гарантийный срок, мес | 24 |
Характеристики
Нет в наличии
Арт.: CHS1007
| Комплектация | Единица товара |
| Материал корпуса | металл |
| Гарантийный срок, мес | 6 |
Характеристики
1 900 ₽/шт
Варианты цен
1 900 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: FlO2REKIT10
| Комплектация | Комплект |
| Напряжение питания, В | 3 (литиевая батарейка типа CR2032) |
| Класс защиты, IP | 40 |
| Материал корпуса | пластик |
| Рабочая частота, мГц | 433.92 |
| Радиус действия, м | 150/200 с антенной на открытом пространстве |
| Тип кодирования | динамический код FloR, 52 бит (4.5 млрд. комбинаций) |
| Гарантийный срок, мес | 24 |
Характеристики
27 900 ₽/шт
Варианты цен
27 900 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Достаточно
Арт.: FLO2R-SKIT2
| Комплектация | Комплект |
| Напряжение питания, В | 12В + 20-40% с батарейкой 23А |
| Класс защиты, IP | 20 |
| Материал корпуса | пластик |
| Рабочая частота, мГц | 433.92 |
| Радиус действия, м | 150/200 с антенной на открытом пространстве |
| Тип кодирования | динамический код FloR, 52 бит (4.5 млрд. комбинаций) |
| Гарантийный срок, мес | 24 |
Характеристики
Нет в наличии
Арт.: MYGO248BDKIT100
| Комплектация | Комплект |
| Материал корпуса | пластик |
| Рабочая частота, мГц | 433.92 |
| Радиус действия, м | 200 |
| Тип кодирования | O-Code |
| Гарантийный срок, мес | 24 |
Характеристики
259 900 ₽/шт
Варианты цен
259 900 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: MYGO4KIT10
| Комплектация | Комплект |
| Материал корпуса | пластик |
| Рабочая частота, мГц | 433.92 |
| Радиус действия, м | 200 |
| Тип кодирования | O-Code |
| Гарантийный срок, мес | 24 |
Характеристики
24 900 ₽/шт
Варианты цен
24 900 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: FLO24R-SKIT100
| Комплектация | Комплект |
| Напряжение питания, В | 12В + 20-40% с батарейкой 23А |
| Класс защиты, IP | 20 |
| Материал корпуса | пластик |
| Рабочая частота, мГц | 433.92 |
| Радиус действия, м | 150/200 с антенной на открытом пространстве |
| Тип кодирования | динамический код FloR, 52 бит (4.5 млрд. комбинаций) |
| Гарантийный срок, мес | 24 |
Характеристики
249 900 ₽/шт
Варианты цен
249 900 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: OX4T
| Комплектация | Единица товара |
| Напряжение питания, В | 24 |
| Ток, А | 0,030 |
| Класс защиты, IP | 30 |
| Размеры, мм | 58х86х22 |
| Материал корпуса | пластик |
| Вес, кг | 0,055 |
| Рабочая частота, мГц | 433.92 |
| Тип кодирования | Динамический код O-Code (+ Flo, FloR, Smilo) |
| Гарантийный срок, мес | 24 |
Характеристики
19 900 ₽/шт
Варианты цен
19 900 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: FlO2REKIT3
| Комплектация | Комплект |
| Напряжение питания, В | 3 (литиевая батарейка типа CR2032) |
| Класс защиты, IP | 40 |
| Материал корпуса | пластик |
| Рабочая частота, мГц | 433.92 |
| Радиус действия, м | 150/200 с антенной на открытом пространстве |
| Тип кодирования | динамический код FloR, 52 бит (4.5 млрд. комбинаций) |
| Гарантийный срок, мес | 24 |
Характеристики
8 390 ₽/шт
Варианты цен
8 390 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: HYA11
| Комплектация | Единица товара |
| Материал корпуса | комбинированный |
| Гарантийный срок, мес | 12 |
Характеристики
4 900 ₽/шт
Варианты цен
4 900 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: CHS1003
| Комплектация | Единица товара |
| Материал корпуса | металл |
| Гарантийный срок, мес | 6 |
Характеристики
1 900 ₽/шт
Варианты цен
1 900 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: FlO2REKIT2
| Комплектация | Комплект |
| Напряжение питания, В | 3 (литиевая батарейка типа CR2032) |
| Класс защиты, IP | 40 |
| Материал корпуса | пластик |
| Рабочая частота, мГц | 433.92 |
| Радиус действия, м | 150/200 с антенной на открытом пространстве |
| Тип кодирования | динамический код FloR, 52 бит (4.5 млрд. комбинаций) |
| Гарантийный срок, мес | 24 |
Характеристики
5 590 ₽/шт
Варианты цен
5 590 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: CHS1004
| Комплектация | Единица товара |
| Материал корпуса | металл |
| Гарантийный срок, мес | 6 |
Характеристики
1 900 ₽/шт
Варианты цен
1 900 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: CHS1008
| Комплектация | Единица товара |
| Материал корпуса | металл |
| Гарантийный срок, мес | 6 |
Характеристики
1 900 ₽/шт
Варианты цен
1 900 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
