Мало
Арт.: XBA11
| Комплектация | Единица товара |
| Материал корпуса | металл |
| Гарантийный срок, мес | 6 |
Характеристики
Нет в наличии
Арт.: EPMORKIT10
| Комплектация | Комплект |
| Напряжение питания, В | 12/24 |
| Класс защиты, IP | 44 |
| Материал корпуса | пластик |
| Радиус действия, м | 8-15 |
| Гарантийный срок, мес | 24 |
Характеристики
99 900 ₽/шт
Варианты цен
99 900 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Мало
Арт.: ON3EBDKIT2
| Комплектация | Комплект |
| Напряжение питания, В | 3 (литиевая батарейка типа CR2032) |
| Класс защиты, IP | 40 |
| Материал корпуса | пластик |
| Рабочая частота, мГц | 433.92 |
| Радиус действия, м | 500 (макс.), 35 (внутри здания) |
| Тип кодирования | BD, 192 Бит, O-Code |
| Гарантийный срок, мес | 24 |
Характеристики
Много
Арт.: FLO4R-S
| Комплектация | Единица товара |
| Напряжение питания, В | 12В + 20-40% с батарейкой 23А |
| Класс защиты, IP | 20 |
| Материал корпуса | пластик |
| Рабочая частота, мГц | 433.92 |
| Радиус действия, м | 150/200 с антенной на открытом пространстве |
| Тип кодирования | динамический код FloR, 52 бит (4.5 млрд. комбинаций) |
| Гарантийный срок, мес | 24 |
Характеристики
Нет в наличии
Арт.: CHS1005
| Комплектация | Единица товара |
| Материал корпуса | металл |
| Гарантийный срок, мес | 6 |
Характеристики
1 900 ₽/шт
Варианты цен
1 900 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Мало
Арт.: MLAE44
| Комплектация | Единица товара |
| Материал корпуса | пластик |
| Гарантийный срок, мес | 6 |
Характеристики
Нет в наличии
Арт.: INTI2KIT10
| Комплектация | Комплект |
| Материал корпуса | пластик |
| Рабочая частота, мГц | 433.92 |
| Тип кодирования | O-Code |
| Гарантийный срок, мес | 24 |
Характеристики
22 900 ₽/шт
Варианты цен
22 900 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: CHS1006
| Комплектация | Единица товара |
| Материал корпуса | металл |
| Гарантийный срок, мес | 6 |
Характеристики
1 900 ₽/шт
Варианты цен
1 900 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: INTI2YKIT10
| Комплектация | Комплект |
| Материал корпуса | пластик |
| Рабочая частота, мГц | 433.92 |
| Тип кодирования | O-Code |
| Гарантийный срок, мес | 24 |
Характеристики
22 900 ₽/шт
Варианты цен
22 900 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: MYGO4KIT100
| Комплектация | Комплект |
| Материал корпуса | пластик |
| Рабочая частота, мГц | 433.92 |
| Радиус действия, м | 200 |
| Тип кодирования | O-Code |
| Гарантийный срок, мес | 24 |
Характеристики
229 900 ₽/шт
Варианты цен
229 900 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: XBA10
| Комплектация | Единица товара |
| Материал корпуса | металл |
| Гарантийный срок, мес | 6 |
Характеристики
15 900 ₽/шт
Варианты цен
15 900 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: INTI2RKIT10
| Комплектация | Комплект |
| Материал корпуса | пластик |
| Рабочая частота, мГц | 433.92 |
| Тип кодирования | O-Code |
| Гарантийный срок, мес | 24 |
Характеристики
22 900 ₽/шт
Варианты цен
22 900 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Достаточно
Арт.: PS324
| Комплектация | Единица товара |
| Материал корпуса | пластик |
| Гарантийный срок, мес | 24 |
Характеристики
Достаточно
Арт.: FLOXI2
| Комплектация | Единица товара |
| Гарантийный срок, мес | 6 |
Характеристики
Достаточно
Арт.: SIA2
| Комплектация | Комплект |
| Материал корпуса | металл |
| Гарантийный срок, мес | 6 |
Характеристики
Достаточно
Арт.: MC424L
| Комплектация | Единица товара |
| Напряжение питания, В | 230 |
| Материал корпуса | комбинированный |
| Рабочая частота, мГц | 50 |
| Гарантийный срок, мес | 24 |
Характеристики
Нет в наличии
Арт.: INTI2KIT100
| Комплектация | Комплект |
| Материал корпуса | пластик |
| Рабочая частота, мГц | 433.92 |
| Тип кодирования | O-Code |
| Гарантийный срок, мес | 24 |
Характеристики
219 900 ₽/шт
Варианты цен
219 900 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: EPSKIT10
| Комплектация | Комплект |
| Напряжение питания, В | Без перемычки 24В пост./пер.тока. С перемычкой 12В пост./пер.тока |
| Ток, А | 0,025 RX / 0,030 TX |
| Класс защиты, IP | 44 |
| Материал корпуса | пластик |
| Диапазон рабочих температур, С | -20 / +50 |
| Радиус действия, м | 15 (30 с перемычкой и "10" разрезанной) |
| Гарантийный срок, мес | 24 |
Характеристики
65 900 ₽/шт
Варианты цен
65 900 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Мало
Арт.: PIU
| Комплектация | Единица товара |
| Гарантийный срок, мес | 6 |
Характеристики
Нет в наличии
Арт.: SNA6
| Комплектация | Единица товара |
| Размеры, мм | 4000 |
| Материал корпуса | металл |
| Гарантийный срок, мес | 24 |
Характеристики
15 900 ₽/шт
Варианты цен
15 900 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
