Нет в наличии
Арт.: ON9E
| Комплектация | Единица товара |
| Напряжение питания, В | 3 (литиевая батарейка типа CR2032) |
| Класс защиты, IP | 40 |
| Материал корпуса | пластик |
| Рабочая частота, мГц | 433.92 |
| Тип кодирования | динамический код; O-Code 72 бит |
| Гарантийный срок, мес | 24 |
Характеристики
3 100 ₽/шт
Варианты цен
3 100 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: OXILRKIT10
| Комплектация | Комплект |
| Класс защиты, IP | 30 |
| Материал корпуса | пластик |
| Рабочая частота, мГц | 433.92 |
| Тип кодирования | LR |
| Гарантийный срок, мес | 12 |
Характеристики
73 900 ₽/шт
Варианты цен
73 900 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Достаточно
Арт.: ON3ELR
| Комплектация | Единица товара |
| Напряжение питания, В | 3 (литиевая батарейка типа CR2032) |
| Класс защиты, IP | 40 |
| Материал корпуса | пластик |
| Рабочая частота, мГц | 433.92 |
| Радиус действия, м | 1000; 100 (в помещении)* |
| Тип кодирования | LR |
| Гарантийный срок, мес | 24 |
Характеристики
Много
Арт.: FLO1R-S
| Комплектация | Единица товара |
| Напряжение питания, В | 12В + 20-40% с батарейкой 23А |
| Класс защиты, IP | 40 |
| Размеры, мм | 72х40х15 |
| Материал корпуса | пластик |
| Диапазон рабочих температур, С | -45 / +50 |
| Рабочая частота, мГц | 433.92 |
| Радиус действия, м | 150/200 с антенной на открытом пространстве |
| Тип кодирования | динамический код FloR, 52 бит (4.5 млрд. комбинаций) |
| Гарантийный срок, мес | 12 |
Характеристики
Нет в наличии
Арт.: OXIBDKIT10
| Комплектация | Комплект |
| Класс защиты, IP | 30 |
| Размеры, мм | 49,5x18x41,9 |
| Рабочая частота, мГц | 433.92 |
| Тип кодирования | BD, O-Code, FloR, TTS, Flo, Smilo |
| Гарантийный срок, мес | 12 |
Характеристики
61 900 ₽/шт
Варианты цен
61 900 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Достаточно
Арт.: FlO2RE
| Комплектация | Единица товара |
| Напряжение питания, В | 3 (литиевая батарейка типа CR2032) |
| Класс защиты, IP | 40 |
| Материал корпуса | пластик |
| Рабочая частота, мГц | 433.92 |
| Радиус действия, м | 150/200 с антенной на открытом пространстве |
| Тип кодирования | динамический код FloR, 52 бит (4.5 млрд. комбинаций) |
| Гарантийный срок, мес | 24 |
Характеристики
Нет в наличии
| Комплектация | Комплект |
| Напряжение питания, В | 3 (литиевая батарейка типа CR2032) |
| Класс защиты, IP | 40 |
| Размеры, мм | 44х55х10 |
| Материал корпуса | пластик |
| Вес, кг | 0,011 |
| Рабочая частота, мГц | 433.92 |
| Радиус действия, м | 150/200 с антенной на открытом пространстве |
| Тип кодирования | динамический код FloR, 52 бит (4.5 млрд. комбинаций) |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: OXIBD
| Комплектация | Единица товара |
| Ток, А | 50 мА |
| Класс защиты, IP | 44 |
| Материал корпуса | пластик |
| Рабочая частота, мГц | 433.92 |
| Тип кодирования | BD, O-Code, FloR, TTS, Flo, Smilo |
| Гарантийный срок, мес | 36 |
Характеристики
Нет в наличии
| Комплектация | Комплект |
| Напряжение питания, В | 3 (литиевая батарейка типа CR2032) |
| Класс защиты, IP | 40 |
| Размеры, мм | 44х55х10 |
| Материал корпуса | пластик |
| Вес, кг | 0,011 |
| Рабочая частота, мГц | 433.92 |
| Тип кодирования | динамический код; O-Code 72 бит |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
| Комплектация | Комплект |
| Напряжение питания, В | 3 (литиевая батарейка типа CR2032) |
| Класс защиты, IP | 40 |
| Размеры, мм | 45x56x11 |
| Материал корпуса | пластик |
| Вес, кг | 0,018 |
| Рабочая частота, мГц | 433.92 |
| Радиус действия, м | 1000; 100 (в помещении)* |
| Тип кодирования | LR |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
| Комплектация | Комплект |
| Напряжение питания, В | 3 (литиевая батарейка типа CR2032) |
| Класс защиты, IP | 40 |
| Размеры, мм | 44х55х10 |
| Вес, кг | 0,011 |
| Рабочая частота, мГц | 433.92 |
| Тип кодирования | динамический код; O-Code 72 бит |
Характеристики
29 900 ₽/шт
Варианты цен
29 900 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
| Комплектация | Комплект |
| Напряжение питания, В | 3 (литиевая батарейка типа CR2032) |
| Класс защиты, IP | 40 |
| Размеры, мм | 44х55х10 |
| Материал корпуса | пластик |
| Вес, кг | 0,011 |
| Рабочая частота, мГц | 433.92 |
| Тип кодирования | динамический код; O-Code 72 бит |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
| Комплектация | Комплект |
| Напряжение питания, В | 3 (литиевая батарейка типа CR2032) |
| Класс защиты, IP | 40 |
| Размеры, мм | 45x56x11 |
| Материал корпуса | пластик |
| Вес, кг | 0,018 |
| Рабочая частота, мГц | 433.92 |
| Радиус действия, м | 500 (макс.), 35 (внутри здания) |
| Тип кодирования | BD, 192 Бит, O-Code |
Характеристики
390 900 ₽/шт
Варианты цен
390 900 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
| Комплектация | Комплект |
| Напряжение питания, В | 3 (литиевая батарейка типа CR2032) |
| Класс защиты, IP | 40 |
| Размеры, мм | 44х55х10 |
| Вес, кг | 0,011 |
| Рабочая частота, мГц | 433.92 |
| Тип кодирования | динамический код; O-Code 72 бит |
Характеристики
149 900 ₽/шт
Варианты цен
149 900 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
19 900 ₽/шт
Варианты цен
19 900 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
| Комплектация | Комплект |
| Напряжение питания, В | 5 V DC (min 500 mA) - microUSB 24 V DC - T4 (RJ11) |
| Макс. мощность, Вт | 1,5 |
| Класс защиты, IP | 30 |
| Размеры, мм | 113x64x33 |
| Материал корпуса | пластик |
| Диапазон рабочих температур, С | -20 / +50 |
| Вес, кг | 0.1 |
| Параметры Wi-Fi | 802.11b/g/n – 2.4GHz OPEN/WEP/WPA-PSK/WPA2-PSK |
| Рабочая частота, мГц | Dual band 433.54 - 433.92MHz |
Характеристики
160 900 ₽/шт
Варианты цен
160 900 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Достаточно
Арт.: PS524
| Материал корпуса | пластик |
| Гарантийный срок, мес | 6 |
Характеристики
Нет в наличии
| Комплектация | Комплект |
| Напряжение питания, В | 3 (литиевая батарейка типа CR2032) |
| Класс защиты, IP | 40 |
| Размеры, мм | 44х55х10 |
| Вес, кг | 0,011 |
| Рабочая частота, мГц | 433.92 |
| Тип кодирования | динамический код; O-Code 72 бит |
Характеристики
299 000 ₽/шт
Варианты цен
299 000 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
| Комплектация | Комплект |
| Напряжение питания, В | 3 (литиевая батарейка типа CR2032) |
| Класс защиты, IP | 40 |
| Размеры, мм | 44х55х10 |
| Материал корпуса | пластик |
| Вес, кг | 0,011 |
| Рабочая частота, мГц | 433.92 |
| Тип кодирования | динамический код; O-Code 72 бит |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: ON3ELRKIT100
| Комплектация | Комплект |
| Напряжение питания, В | 3 (литиевая батарейка типа CR2032) |
| Класс защиты, IP | 40 |
| Размеры, мм | 45x56x11 |
| Материал корпуса | пластик |
| Рабочая частота, мГц | 433.92 |
| Радиус действия, м | 1000; 100 (в помещении)* |
| Тип кодирования | LR |
| Гарантийный срок, мес | 24 |
Характеристики
390 900 ₽/шт
Варианты цен
390 900 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
