Артикул:
SOS112
Акустический детектор сирен SOS112 (вер. 3.1) - устройство, распознающее звуковой сигнал сирен экстренных служб и автоматически активирующее реле для открытия шлагбаума или ворот.
Детектор предназначен для установки на въездных группах паркингов, промышленных объектов, жилых комплексов и бизнес-центров, где требуется мгновенное предоставление доступа спецтранспорту без вмешательства оператора.
ОСНОВНЫЕ ФУНКЦИИ:
Детектор предназначен для установки на въездных группах паркингов, промышленных объектов, жилых комплексов и бизнес-центров, где требуется мгновенное предоставление доступа спецтранспорту без вмешательства оператора.
ОСНОВНЫЕ ФУНКЦИИ:
- Детекция сирен экстренных служб (пожарные, скорая, полиция)
- Быстрая реакция на сирену (3–5 секунд)
- Выносной микрофонный блок с защитным козырьком для удобного монтажа и точного обнаружения
- Работа в широком диапазоне температур: от -40°C до +60°C
- Корпус IP65 - защита от погодных условий и вмешательств
- Простое подключение к любым воротам и шлагбаумам
| Модель | SOS112 (вер. 3.1) |
| Напряжение питания | 220 В |
| Выходы | Контактное реле NC/NО (5А) |
| Класс защиты корпусов | IP65 |
| Время обнаружения | 3-5 сек |
| Время задержки срабатывания реле | 5 секунд / 5 минут (установка по DIP) |
| Датчик обнаружения | Микрофонный капсюль |
| Частота приема | от 0,4 кГц до 1.9 кГц |
| Размер исполнительного блока | 160х80х55 мм |
| Размер микрофонного блока | 52х50х35 мм |
| Производство | Россия |
Документы
SOS112 паспорт
462,5 кб
SOS112 декларация EAC
244,5 кб
Оплачивайте покупки удобным способом. В интернет-магазине доступно 3 варианта оплаты:
- Наличный или безналичный расчет при самовывозе Специалист свяжется с вами в день доставки, чтобы уточнить время и заранее подготовить сдачу с любой купюры. Вы подписываете товаросопроводительные документы, вносите денежные средства, получаете товар и чек.
- Онлайн оплата оформлении в интернет-магазине: карты Visa, MasterCard, МИР
- Оплата по счету, данный вид оплаты доступен юридическим лицам.
Экономьте время на получении заказа. В интернет-магазине доступно 3 варианта доставки:
- Доставка службой доставки СДЭК, доступен самовывоз и доставка курьером до двери
- Самовывоз из магазина. Список торговых точек для выбора появится в корзине. Когда заказ поступит на склад, вам придет уведомление. Для получения заказа обратитесь к сотруднику в кассовой зоне и назовите номер.
- Другой способ доставки. Доставка до транспортной компании.
Дополнительная вкладка, для размещения информации о магазине, доставке или любого другого важного контента. Поможет вам ответить на интересующие покупателя вопросы и развеять его сомнения в покупке. Используйте её по своему усмотрению.
Вы можете убрать её или вернуть обратно, изменив одну галочку в настройках компонента. Очень удобно.
